¡Estas son nuestras promociones bancarias!
TARJETAS DE CRÉDITO y DÉBITO - De todo los Bancos


PAGOS EN EFECTIVO


Pagos con Mercado Pago


Pagos con MODO


Protegé tu compra con Cetrogar
Compra Protegida Cetrogar
Características Generales
Medidas del producto
| Dimensiones | 37.15 × 65.23 × 35.75 cm |
|---|---|
| Peso | 14.3 kg |
Características
| Marca | TCL |
|---|---|
| Ofrecido por | Cetrogar |
| EAN | 7796941331503 |
| Modelo | TP200K |
| Tipo de producto | Parlantes |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 |
Información adicional
| Control remoto incluido | Sí |
|---|---|
| Certificadora | Intertek Argentina Certificaciones S.A. |
| Número de certificación | CSE-IACSA-R8-009.1 |
Detalles
| NFC | No |
|---|---|
| Entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Color | Negro |
El TCL TP200K es un parlante de fiesta portátil con 220W de potencia máxima, equipado con 2 woofers de 5.5” y 2 tweeters de 2.5” que brindan un sonido potente y equilibrado. Ofrece 12 horas de reproducción, conexión Bluetooth y modo True Wireless Stereo (TWS) para vincular otro parlante sin cables. Cuenta con resistencia al agua IPX4, efecto Bass Boost, entradas para micrófono y guitarra, y un show de luces dinámico con 5 modos preestablecidos que acompaña cada ritmo.
Las ofertas publicadas y sus precios CONTADO son válidas únicamente para compras online y por teléfono // Las especificaciones técnicas y descripciones están sujetas a cambios sin previo aviso // Promoción cuotas fijas, para productos seleccionados, válida para compras con Tarjetas: VISA, MASTERCARD, NARANJA, NATIVA y CABAL. Los productos que comercializa CETROGAR S.A son de uso hogareño no comercial ni profesional. // Oferta sujeta a disponibilidad territorial del producto. // Venta telefónica y online válida para productos seleccionados en www.cetrogar.com.ar, sujeta a disponibilidad de stock. Horarios de contacto de Lunes a Sábado de 09 a 21 hs. // Los datos de los usuarios son resguardados con carácter confidencial. // Precios sujetos a cambios en las condiciones comerciales de CETROGAR S.A. las que podrán modificarse sin previo aviso. // Todos los productos gozan de la garantía de su fabricante o importador. Las imágenes son meramente ilustrativas. // Los códigos de descuento otorgados para compras online, tienen 30 días de validez. En caso de no ser utilizados dentro del plazo estipulado, serán deshabilitados del sistema. // CETROGAR SA, CUIT 30-59284574-8, Administración Central: AV. 25 de Mayo 1850, Resistencia-Chaco.-
Validar su ingreso
Ingresar con mi cuenta
Aún no tengo cuenta