Notebook Exo Intel Cel Smart XR2 14.1" 4/128GB
¡Estas son nuestras promociones bancarias!
TARJETAS DE CRÉDITO y DÉBITO - De todo los Bancos


PAGOS EN EFECTIVO


Pagos con Mercado Pago


Pagos con MODO


Características Generales
Características
| Marca | EXO |
|---|---|
| Ofrecido por | Cetrogar |
| EAN | 7797678020395 |
| Modelo | SMART XR2 |
| Tipo de producto | Notebooks |
| Origen | Argentina |
| Garantía del proveedor | 12 |
| Número de certificación | TUV RA 4082184 E |
Detalles
| Procesador | Intel Celeron |
|---|---|
| Almacenamiento duro HDD | No tiene |
| Modelo del procesador | N4020 |
| Núcleos del procesador | Dual Core |
| Resolución de la pantalla | WXGA |
| Almacenamiento sólido SSD | 128GB |
| Pantalla touch | No |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Cámara Web | Sí |
Medidas del producto
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 21.6 cm |
| Profundidad | 32.7 cm |
| Peso | 1.35 kg |
Conectividad
| HDMI | 1 |
|---|---|
| Entradas USB | 2 |
La Notebook Exo Intel Cel Smart XR2 14.1" 4/128GB está diseñada para acompañarte en cada desafío de tu día, brindándote la combinación perfecta entre rendimiento y estilo. Su diseño compacto y liviano, junto con su elegante pantalla de 14.1", hace que sea tu compañera ideal para estudiar, trabajar o simplemente disfrutar de tus momentos creativos.
Con un procesador Intel Celeron, 4GB de RAM y un veloz almacenamiento SSD de 128GB, esta notebook asegura rapidez y fluidez en cada tarea, permitiéndote enfocarte en lo que realmente importa. Desde organizar tus proyectos hasta disfrutar de tus series favoritas, la EXO Smart XR2 se adapta a tus necesidades con confianza y rendimiento.
Esta notebook no es solo tecnología, es un impulso a tus metas, un espacio para tus ideas y un soporte para tus logros. Déjate inspirar y lleva tu productividad a un nivel superior con la EXO Smart XR2. ¡La herramienta que acompaña tu mejor versión!
Las ofertas publicadas y sus precios CONTADO son válidas únicamente para compras online y por teléfono // Las especificaciones técnicas y descripciones están sujetas a cambios sin previo aviso // Promoción cuotas fijas, para productos seleccionados, válida para compras con Tarjetas: VISA, MASTERCARD, NARANJA, NATIVA y CABAL. Los productos que comercializa CETROGAR S.A son de uso hogareño no comercial ni profesional. // Oferta sujeta a disponibilidad territorial del producto. // Venta telefónica y online válida para productos seleccionados en www.cetrogar.com.ar, sujeta a disponibilidad de stock. Horarios de contacto de Lunes a Sábado de 09 a 21 hs. // Los datos de los usuarios son resguardados con carácter confidencial. // Precios sujetos a cambios en las condiciones comerciales de CETROGAR S.A. las que podrán modificarse sin previo aviso. // Todos los productos gozan de la garantía de su fabricante o importador. Las imágenes son meramente ilustrativas. // Los códigos de descuento otorgados para compras online, tienen 30 días de validez. En caso de no ser utilizados dentro del plazo estipulado, serán deshabilitados del sistema. // CETROGAR SA, CUIT 30-59284574-8, Administración Central: AV. 25 de Mayo 1850, Resistencia-Chaco.-
Validar su ingreso
Ingresar con mi cuenta
Aún no tengo cuenta