Notebook Asus Vivobook NJ198W 15.6" CI5 8/512GB FHD
¡Estas son nuestras promociones bancarias!
TARJETAS DE CRÉDITO y DÉBITO - De todo los Bancos


PAGOS EN EFECTIVO


Pagos con Mercado Pago


Pagos con MODO


Protegé tu compra con Cetrogar
Garantía Extendida Cetrogar
Compra Protegida Cetrogar
Características Generales
Características
| Marca | Asus |
|---|---|
| Ofrecido por | Cetrogar |
| EAN | 4711387640067 |
| Modelo | ASUS Vivobook 15 |
| Tipo de producto | Notebooks |
| Color | Azul |
| Origen | Taiwán |
| Garantía del proveedor | 12 |
Detalles
| Procesador | Intel Core i5 |
|---|---|
| Almacenamiento duro HDD | No tiene |
| Modelo del procesador | Intel®Core™ i5-1235U Processor |
| Núcleos del procesador | Twelfth core |
| Almacenamiento sólido SSD | 512GB |
| Pantalla touch | No |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Cámara Web | Sí |
| Sistema de audio | "SonicMaster Built-in speaker Built-in array microphone" |
Medidas del producto
| Alto | 31.24 cm |
|---|---|
| Ancho | 22.01 cm |
| Profundidad | 1.49 cm |
| Peso | 1.20 kg |
Conectividad
| HDMI | 1 |
|---|---|
| Entradas USB | 2 |
Imaginate esto: comprás una computadora que no solo funciona, sino que vibra con energía. El Asus Vivobook NJ198W es más que un notebook; es tu compañero fiel, siempre listo para transformar tus ideas en realidad, horas de trabajo en productividad, y esos momentos de distracción en puro placer visual.
Las ofertas publicadas y sus precios CONTADO son válidas únicamente para compras online y por teléfono // Las especificaciones técnicas y descripciones están sujetas a cambios sin previo aviso // Promoción cuotas fijas, para productos seleccionados, válida para compras con Tarjetas: VISA, MASTERCARD, NARANJA, NATIVA y CABAL. Los productos que comercializa CETROGAR S.A son de uso hogareño no comercial ni profesional. // Oferta sujeta a disponibilidad territorial del producto. // Venta telefónica y online válida para productos seleccionados en www.cetrogar.com.ar, sujeta a disponibilidad de stock. Horarios de contacto de Lunes a Sábado de 09 a 21 hs. // Los datos de los usuarios son resguardados con carácter confidencial. // Precios sujetos a cambios en las condiciones comerciales de CETROGAR S.A. las que podrán modificarse sin previo aviso. // Todos los productos gozan de la garantía de su fabricante o importador. Las imágenes son meramente ilustrativas. // Los códigos de descuento otorgados para compras online, tienen 30 días de validez. En caso de no ser utilizados dentro del plazo estipulado, serán deshabilitados del sistema. // CETROGAR SA, CUIT 30-59284574-8, Administración Central: AV. 25 de Mayo 1850, Resistencia-Chaco.-
Validar su ingreso
Ingresar con mi cuenta
Aún no tengo cuenta