| Tipo de producto | Nebulizadores |
|---|---|
| Modelo | NE-M01 |
| Inalámbrico | No |
| Duración aproximada de la batería | 20 minutos encendido |
| Dimensiones | 14.5 x15 x 8 cm |
| Peso | 0.288 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 meses |

| Tipo de producto | Nebulizadores |
|---|---|
| Modelo | NE-M01 |
| Inalámbrico | No |
| Duración aproximada de la batería | 20 minutos encendido |
| Dimensiones | 14.5 x15 x 8 cm |
| Peso | 0.288 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal