| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | MG7935/15 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 120 minutos |
| Dimensiones | 23 x 16 x 7 cm |
| Peso | 0.472 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 24 meses |

| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | MG7935/15 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 120 minutos |
| Dimensiones | 23 x 16 x 7 cm |
| Peso | 0.472 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 24 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal