| Tipo de producto | Cortadoras de pelo |
|---|---|
| Modelo | HC8910P |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 60 Minutos |
| Dimensiones | 178x45x42 cm |
| Peso | 0.48 cm |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 meses |

| Tipo de producto | Cortadoras de pelo |
|---|---|
| Modelo | HC8910P |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 60 Minutos |
| Dimensiones | 178x45x42 cm |
| Peso | 0.48 cm |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal