| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | QP6532/10 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 90 minutos |
| Dimensiones | 21.5x6x12 cm |
| Peso | 0.245 g |
| Origen | Indonesia |
| Garantía del proveedor | 24 meses |

| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | QP6532/10 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 90 minutos |
| Dimensiones | 21.5x6x12 cm |
| Peso | 0.245 g |
| Origen | Indonesia |
| Garantía del proveedor | 24 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal