| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | CB9805P |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 45 Minutos |
| Dimensiones | 35x 126x 45 mm |
| Peso | 0.12 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |

| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | CB9805P |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 45 Minutos |
| Dimensiones | 35x 126x 45 mm |
| Peso | 0.12 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal