Celular Motorola Razr 60 12GB 512GB Gribralta
¡Estas son nuestras promociones bancarias!
TARJETAS DE CRÉDITO y DÉBITO - De todo los Bancos


PAGOS EN EFECTIVO


Pagos con Mercado Pago


Pagos con MODO


Protegé tu compra con Cetrogar
Garantía Extendida Cetrogar
Compra Protegida Cetrogar
Características Generales
Medidas del producto
| Dimensiones | 171.30 x 73.99 x 7.25 mm (abierto) 88.08 x 73.99 x 15.85 (cerrado) |
|---|---|
| Peso | 188 g |
Características
| Marca | Motorola |
|---|---|
| Ofrecido por | Cetrogar |
| EAN | 7790894901677 |
| Modelo | Razr 60 |
| Tipo de producto | Celulares |
| Color | Azul |
| Tarjeta de memoria | No incluida |
| ¿Qué incluye? | Equipo Cubierta protectora Herramienta de extracción de SIM Inserto informativo Cable de datos USB-A - USB-C Cargador 33W USB-C |
| Origen | Argentina |
| Garantía del proveedor | 12 |
| Certificado Ramatel | H-31985 |
Detalles
| Compañía telefónica | Liberado |
|---|---|
| Tipo de pantalla | POLED |
| Tamaño de la pantalla | 6.9" |
| Resistente al agua | No |
| Velocidad de la CPU | 2.6 GHz |
| Tipo de procesador | Octa Core |
| Batería | 4500mAH |
| Cámara trasera | Principal: 50MP (84.1°) F1.88 Gran angular y macro: 50 MP (122.1°) F2.0 Teleobjetivo: 10 MP (33°) F2.0 |
| Dual SIM | Sí |
| Memoria externa incluida | No |
Tecnología
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Lector de huella | Sí |
| Conexión Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| GPS integrado | Sí |
Elegancia, innovación y potencia se unen en el Motorola Razr 60 12GB 512GB color Gibraltar. Su diseño plegable icónico combina estilo y practicidad, permitiéndote disfrutar de una pantalla amplia cuando la necesitás y un formato compacto para llevarlo a todos lados. Con 12GB de RAM y 512GB de almacenamiento, la fluidez y el espacio nunca serán un problema, incluso para las tareas más exigentes. Moderno, versátil y lleno de personalidad, este smartphone es mucho más que tecnología: es una declaración de estilo en cada apertura y cierre.
Las ofertas publicadas y sus precios CONTADO son válidas únicamente para compras online y por teléfono // Las especificaciones técnicas y descripciones están sujetas a cambios sin previo aviso // Promoción cuotas fijas, para productos seleccionados, válida para compras con Tarjetas: VISA, MASTERCARD, NARANJA, NATIVA y CABAL. Los productos que comercializa CETROGAR S.A son de uso hogareño no comercial ni profesional. // Oferta sujeta a disponibilidad territorial del producto. // Venta telefónica y online válida para productos seleccionados en www.cetrogar.com.ar, sujeta a disponibilidad de stock. Horarios de contacto de Lunes a Sábado de 09 a 21 hs. // Los datos de los usuarios son resguardados con carácter confidencial. // Precios sujetos a cambios en las condiciones comerciales de CETROGAR S.A. las que podrán modificarse sin previo aviso. // Todos los productos gozan de la garantía de su fabricante o importador. Las imágenes son meramente ilustrativas. // Los códigos de descuento otorgados para compras online, tienen 30 días de validez. En caso de no ser utilizados dentro del plazo estipulado, serán deshabilitados del sistema. // CETROGAR SA, CUIT 30-59284574-8, Administración Central: AV. 25 de Mayo 1850, Resistencia-Chaco.-
Validar su ingreso
Ingresar con mi cuenta
Aún no tengo cuenta