| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | BG3470/15 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 60 Minutos |
| Dimensiones | 6 x 19 x 12 cm |
| Peso | 0.472 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 24 meses |

| Tipo de producto | Cortabarba |
|---|---|
| Modelo | BG3470/15 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 60 Minutos |
| Dimensiones | 6 x 19 x 12 cm |
| Peso | 0.472 g |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 24 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal