| Tipo de producto | Afeitadoras |
|---|---|
| Modelo | 94AE5305PP |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 90 Minutos |
| Dimensiones | 154 x 59 x 55 cm |
| Peso | 0.18 cm |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 meses |

| Tipo de producto | Afeitadoras |
|---|---|
| Modelo | 94AE5305PP |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 90 Minutos |
| Dimensiones | 154 x 59 x 55 cm |
| Peso | 0.18 cm |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal