| Tipo de producto | Afeitadoras |
|---|---|
| Modelo | S5898/17 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 60 Minutos |
| Dimensiones | 24.5 x 16.2 x 9.2 cm |
| Peso | 0.52 kg |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 24 meses |

| Tipo de producto | Afeitadoras |
|---|---|
| Modelo | S5898/17 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 60 Minutos |
| Dimensiones | 24.5 x 16.2 x 9.2 cm |
| Peso | 0.52 kg |
| Origen | China |
| Garantía del proveedor | 24 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal