| Tipo de producto | Afeitadoras |
|---|---|
| Modelo | QP2724/10 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 45 Minutos |
| Dimensiones | 20x10x3.2 cm |
| Peso | 0.149 kg |
| Origen | Indonesia |
| Garantía del proveedor | 24 meses |

| Tipo de producto | Afeitadoras |
|---|---|
| Modelo | QP2724/10 |
| Inalámbrico | Sí |
| Duración aproximada de la batería | 45 Minutos |
| Dimensiones | 20x10x3.2 cm |
| Peso | 0.149 kg |
| Origen | Indonesia |
| Garantía del proveedor | 24 meses |
Envíos a todo el país!
Retiro GRATIS en sucursal